Золотая осень Audi 2018

05.12.2018

Фестиваль Cannes Corporate Media & TV Awards

Сентябрь 2018 стал золотоносным для компании Audi, ведь по решению жюри фестиваля корпоративный фильм «Q8 Unleashed»получил «Золотого дельфина» в номинации лучший веб-сериал. В пяти коротких сериях представлена история влюбленной пары в форме ненавязчивой рекламы обновленного Audi Q8. И это не последняя награда, полученная концерном на 9 Канском фестивале корпоративных фильмов. «Серебряный дельфин» – именно такая статуэтка досталась немцам в номинации «Лучшая коммуникация». Рекламный сериал показали не только на внутренних каналах, но и YouTube и Amazon Prime Video.

Оценка независимых компаний Forrester Research и Auto Bild

Независимая аналитическая международная компания Forrester Research признала сайт немецкого автоконцерна лучшим среди онлайн-страниц производителей транспортных средств в Европе. Оценили доступность интерфейса и функциональность. Пользователь может сам подобрать комплектацию автомобиля и получает при этом качественный контент. В августовском рейтинге журнала Auto Bild на высшей ступени оказался дистанционный конфигуратор сайта Ингольштадта. Экспертам понравилось сочетание его технических возможностей и емкость текстовых описаний. Также Auto Bild выделил уровень заявок Ауди в сети.

Номер один в Испании


По мнению издательской компании Spainmedia, лучшим спортивно-утилитарным автомобилем 2018 года является Audi e-tron. Spainmedia выпускает в Испании адаптированную версию журнала Robb Report и ежегодно присуждает премии в 12 номинациях. Рейтинг 2018 года был опубликован в октябре, и лучшим в классе «Кроссоверы» был назван именно Audi e-tron, опередивший более 50 конкурентов. Эксперты оценили высокий уровень технологичности систематизированных средств контроля этой модели. Не остался без внимания дизайн автомобиля и уровень его удобства.


Звезда авторалли Great Wall


Китайский остров Янцзы в октябре 2018 встречал конкурс ретроавтомобилей Concours d’Elegance , на который Ауди заявило модель 100 Coupé S выпуска 1972 года в заводской покраске и с оригинальным интерьером. Жюри оценивало как внешний вид авто, так и возможность его технического обслуживания в наши дни. По всем показателям приз «Лучший автомобиль» увез с собой Ингольштадт. На следующий день в Поднебесной стартовало ралли Great Wall, которое также не смог пропустить Ауди.

500 километров, которые рискнули покорить корифеи концерна – Auto Union 1000SP, Audi 200 и Audi 100 Coupé S. И им это удалось: команда взяла серебро в общем зачете.

Audi A6: серебряный призер German Car Awards 2019


В ноябре завершился конкурс автомобилей немецкого рынка. В нем участвовало 60 моделей, сошедших с конвейера в последний год. Жюри состояло из 14 экспертов, автомобильных журналистов, которые испытали машины в реальных дорожных условиях и на гоночной трассе в Падерборне. Оценивали 12 критериев, внимание обращали общее оформление, качество сборки, безопасность на дороге, технологические особенности и комфорт для водителя и пассажиров. Среди автомобилей второе место присудили Audi A6 как самому стабильному седану бизнес-класса.

Теги:
  • Audi